Ди Каприо не стал фотографироваться с Киркоровым на «Оскаре»

Российский певец Филипп Киркоров на днях побывал на церемонии вручения кинематографической премии «Оскар» в городе Лос-Анджелес (штат Калифорния, США). Как выяснилось, артист попытался сделать селфи со звездой Голливуда Леонардо Ди Каприо, но получил отказ.

Об этом сообщает портал Top News.

Согласно информации онлайн-ресурса, восседавший в третьем ряду Киркоров вел для поклонников прямую трансляцию в «Инстаграме». Рядом с Филиппом сидели всемирно известные актеры Ди Каприо и Брэд Питт. При этом, когда Бедросович вознамерился сфотографироваться со звездой «Титаника», Лео увернулся от камеры, не позволив сделать снимка.

Напомним, что поп-звезда побывала на церемонии вручения престижной кинопремии в компании бизнесвумен Алисы Бартовой.

При этом «королю российской эстрады» удалось запечатлеть себя в компании Брэда Питта, получившего «Оскара» за лучшую мужскую роль второго плана.

Напоммним, 92-я церемония вручения наград премии «Оскар» за заслуги в области кинематографа в 2019 году состоялась в минувшее воскресенье, 9 февраля.

Леонардо Ди Каприо номинировался на «Оскара» как «лучший актер в комедии или мюзикле» за роль Рика Далтона в фильме «Однажды в… Голливуде», но не получил награду.