«Русские авиационные гонки» в Музее Задорожного

В Музее техники Вадима Задорожного 21 марта пройдет встреча с летчиками «Русских авиационных гонок».

На встрече можно будет не только познакомиться с самими летчиками, но и послушать увлекательный рассказ о возникновении этого молодого вида авиационных соревнований. Пообщаться со спортсменами, выступающими в авиационных видах спорта, можно не часто. А тем более с такими именитыми. Вместе с командой «Русских авиационных гонок» на встрече будет и семикратная абсолютная чемпионка мира Светлана Капанина. Об этом ранее заявил представитель музея во время проходившей здесь лекции по еще одной авиационной тематике — спортивным самолетам ОКБ Сухой

Для зрителей будет предоставлена возможность не только послушать рассказ летчиков, но и задать им свои интересующие вопросы, а также принять участие в розыгрыше призов. Среди подарков, которые подготовили летчики, авиационные брелки-ремувки, кепки и многое другое.

Для самых маленьких посетителей будет организована специальная детская зона с мастер-классами и раскрасками-самолетами, так что если вы не можете выбраться без ребенка – смело поезжайте с ним. И вам, и ему будет не скучно на этом мероприятии.