Кейт Мосс вышла замуж за своего давнего бойфренда Джейми Хинса

Топ-модель Кейт Мосс этим летом тайно вышла замуж за британского музыканта, гитариста рок-группы The Kills Джейми Хинса, с которым манекенщица встречалась три года. Свадьба прошла 7 августа в маленькой церкви на Сицилии, выяснила британская газета Daily Mirror.

По данным британского таблоида Daily Mirror, секретная свадебная церемония состоялась на Сицилии 7 августа в присутствии близких и друзей. Кейт была босиком в легком белом платье, а ее дочь Лили Грейс подала новобрачным кольца.

— «Это было тихо, очень романтично», — пишет газета.

Кейт Мосс и Джейми Хинс познакомились в сентябре 2007 года. По слухам, музыкант не раз делал Мосс предложения, но она неизменно отвечала отказом. До встречи с Хинсом британская супермодель пережила очень громкий и скандальный роман с музыкантом Питом Доэрти. На одной из вечеринок по случаю выхода нового альбома Доэрти папарацци запечатлели Мосс, нюхающую кокаин. Разразился скандал, некоторые модные дома даже разорвали свои контракты с Кейт. После публичного покаяния карьера модели вновь пошла в гору.

Кейт Мосс также встречалась с издателем Джефферсоном Хэком, отцом ее дочери 8-летней Лили Грейс. Но самой большой любовью сама Кейт называет голливудского актера Джонни Деппа, с которым ее связывали романтические отношения в юности.