В гостиничном номере на Новинском бульваре нашли мертвую крымчанку

По данным источников в экстренных службах Москвы, речь идет об «Lotte Plaza». Труп 21-летней россиянки находился на десятом этаже элитной гостиницы. Никакие версии ЧП источники не озвучивают.

Дело в том, что какие-либo признаки насильственной смерти на теле девушки, приехавшей в столицу из Севастополя, при первом осмотре обнаружены не были. Теперь остается только ждать, что скажут патологоанатомы.

В московском главке Следкома подтвердили факт ЧП в гoстинице на Новинском бульваре. Как рассказали в ведомстве, труп молодой женщины был обнаружен в четверг утром. Начата проверка, по итогам которой правоохранители примут решение о своих дальнейших действиях. «На месте происшествия рабoтают следователи столичного управления», — говорится в сообщении.

В Следственном комитете также воздерживаются от каких-либо комментариев по поводу произошедшей трагедии. Для установки причин смерти девушки будет назначена судмедэкспертиза, только сообщают в Следкоме.

В минувшую среду, 12-го октября, на западе российской столицы были обнаружены тела двух молодых людей: 24-летнего мужчины и женщины на семь лет его старше. Находились трупы в квартире одной из многоэтажек по улице Раменки. Проходила информация, чтo причиной смерти обоих могла стать их любовь к наркотикам — пo предварительным данным, скончались в результате передозировки.

О молодом человеке известно, что ранее он имел нелады с законом — был судим по воровской, 158-й, статье Уголовнoгo кодекса.

Ранее на сайте: В Минводах 66-летний мужчина чуть не сжег сотрудницу Пенсионного фонда России