В Тамбове убит замначальника управления автодорог

Замначальника управления автомобильных дорог Тамбова Виктора Вакульчика убили прямо в подъезде дома, где он жил. Инцидент произошел утром 14 февраля.

По имеющимся данным, которые предоставлены источниками в правоохранительных органах, Вакульчик был зарезан в подъезде, где находится его квартира. Прибывшие на место трагедии медики не сумели спасти ему жизнь.

Он был обнаружен утром в подъезде соседями, которые и вызвали скорую и полицию. По текущим данным, Вакальчуку было нанесено не менее восьми ударов ножом

На месте убийство в течение дня работали криминалисты и следователи регионального следственного управления СК. Официальные представители Следственного комитета подтвердили сообщение об убийстве Вакульчика и уточнили, что по факту данного происшествия начата проверка, возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Правоохранители сейчас пытаются установить картину произошедшего и установить круг подозреваемых и потенциально причастных к данному убийству лиц.

Известно, что Виктор Вакульчик был сотрудником органов государственной власти с 2016 года. До того, как перейти в эти структуры, Вакульчик возглавлял компанию «Тамбовтранс», а последние годы был замом руководителя начальника управления автодорог Тамбовской области. Ему было 56 лет.

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ:

Кто победил Украину. Похоже, нынешний политический кризис стал частью плана Евросоюза по разделу «незалежной»

https://petrogazeta.ru/material/2022/02/15/22184kto-pobedil-ukrainu

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ:

Беглов открыто игнорирует высокие показатели заболеваемости COVID-19 в Петербурге. Как пишет «Петербургская газета», в эфире «Радио России» губернатор Александр Беглов в очередной раз назвал ситуацию с коронавирусом в Северной столице «напряженной, но контролируемой». Однако на протяжении двух недель эпидемиологическая обстановка в Петербурге продолжает ухудшаться.

https://petrogazeta.ru/material/2022/02/14/22176beglov-otkryto-ignoriruet-vysokie-pokazateli-zabolevaemosti-covid-19-v