Маха с обнаженными: монарх Таиланда отправился в изоляцию с 20 подругами

На фоне стремительно распространяющегося по миру вируса SARS-CoV-2 король Таиланда Маха Вачиралонгкорн Рама Десятый решил самоизолироваться, чтобы избежать заражения опасной иныфекцией. Для этого монарх выбрал роскошный европейский отель и прихватил с собой два десятка женщин.

Об этом пишет британское издание «Дейли миррор».

Согласно сообщениям немецких масс-медиа, 67-летний король оплатил все номера четырехзвездочного немецкого отеля Grand Hotel Sonnenbichl и заселился туда вместе с десятками любовниц.

Власти ФРГ, невзирая на режим всеобщей изоляции, дали Раме Десятому официальное разрешение на въезд и отдых в стране.

Таиландцы не очень довольны таким решением монаршьей особы и высказывают возмущение в социальной сети «Твиттер». Под хештэгом «Зачем нам нужен король?» собрано уже более миллиона публикаций.

Подданные королевства выразили свое негодование, невзирая на тайский закон, согласно которому за оскорбление монархии карается сроком лишения свободы до 15 лет.

Рама Десятый известен своей бурной семейной жизнью. Он был женат четыре раза.

Первый брак Маха Вачиралонгкорн заключил со своей двоюродной сестрой. Затем его супругой стала любовница — актриса Ювадхида Полпрасет. В третий раз Рама женился на простолюдинке, а в четвертый — не сотруднице личной охраны.