Сын Никаса Сафронова объяснил, почему не хочет худеть

Пианист Лука Сафронов-Затравкин, сын художника Никаса Сафронова, не хочет худеть. Молодой человек весом около 200 килограммов комфортно себя чувствует в такой весовой категории.

По словам Луки, раньше он был стройным и привлекательным, но это не делало его счастливым, так как приходилось во многом себе отказывать. Из-за постоянного беспокойства о своем внешнем виде молодой человек отвлекался от работы и не получал радости от жизни.

Пианист призвал всех россиян прекратить переживать за все подряд. По его мнению, постоянное переживание является проблемой нашего современного общества. Он считает, что в особенности не следует переживать из-за эталонов красоты, навязанных модельерами со «странным мировоззрением».

Напомним, молодой человек прославился на всю Россию в конце прошлого года, когда застрял в туалете самолета. Пассажиры рассказали, что у него началась паника, он громко кричал и звал на помощь. В конечном счете благодаря профессиональным действиям экипажа сына Никаса Сафронова удалось вызволить из ловушки.

Тогда кто-то из очевидцев заснял его на камеру и поделился кадрами в Сети. Позднее Лука пригрозил автору ролика судом.