Россиянка сделала селфи на фоне раненного ею ножом супруга

Жительница города Сургута (Ханты-Мансийский автономный округ — Югра) Ольга В. сделала селфи на фоне истекающего кровью мужа, которого она пырнула ножом в ходе ссоры. Фотографическое свидетельство своего преступления 25-летняя женщина отправила на смартфон знакомым.

Об этом сообщает портал Znak.com.

Согласно информации онлайн-ресурса, ссылающегося на пресс-службу регионального управления МВД РФ, инцидент случился вечером минувшей среды, 24 октября. По данным правоохранителей, в момент поножовщины представители «ячейки общества» были пьяны.

Нетрезвый супруг предпринял попытку задушить благоверную, а та в ответ ударила мужчину ножом.

Пострадавшему сургутянину, к счастью, удалось выжить. В настоящее время ему сделана операция и он пребывает в больнице. Против супруги югорчанина возбуждено уголовное дело по 114-й статье российского УК. Женщине инкриминируется превышение пределов необходимой обороны. Она находится под подпиской о невыезде.

Отмечается, что сургутянка ранее никогда не имела проблем с законом. Ее муж состоит на учете у участкового инспектора полиции и не раз привлекался к административной ответственности за появление в нетрезвом виде в общественных местах.

У супружеской пары есть двухлетний ребенок.