Компания «Мега-Интел» поможет малому бизнесу

Упрощение процедуры регистрации предприятий малого бизнеса и сотрудничество с профессиональными консультантами станут дополнительным стимулом для многих к открытию своего собственного дела.
Регистрация ООО всегда являлась одним из наиболее распространенных механизмов для старта малого бизнеса в России. Однако даже в этом несложном, на первый взгляд, деле, есть немало подводных камней и сложностей, прежде всего, связанных с тратами времени. Московская компания «Мега-Интел» готова упростить это. Компания объявила, что для своих клиентов она подготовила сразу три тарифных плана, которые нацелены на разные группы потенциальных предпринимателей.

Это «Пакет Эконом», стоимостью в 3500 рублей — здесь компания готовит пакет документов для самостоятельной подачи и оказывает консалтинговые услуги в выборе кодов ОКВЭД, юридического адреса и налоговом законодательстве. Тем, кто выберет «Пакет Стандарт» помимо этого предлагается также сопровождение в ИФНС, уплата госпошлины, изготовление печати. Стоимость этого тарифа составляет 12 450 рублей. Для тех же, кто ценит свое время, «Мега-Интел» предлагает «Пакет VIP», стоимостью 14 970 рублей. При заказе такой услуги компания, которая успешно работает на рынке юридических и консалтинговых услуг уже более 18 лет, предоставляет полное покрытие. Оно включает в себя и регистрацию в фондах, нотариальное заверение документов и многие другие удобные вещи.

По мнению представителей «Мега-Интел», профессиональные консультации и помощь всегда будут полезны для людей, решивших начать свой бизнес с минимальными затратами своего времени на преодоление бюрократических инстанций.