Педофил по паспорту: в документы американских преступников-извращенцев внесут записи об их деяниях

В паспортах американцев, осужденных за сексуальное насилие над детьми, скоро появятся спецотметки, предупреждающие о склонности владельца документа к педофилии. На заднюю часть обложки «паспортин» правонарушителей добавят описывающий их преступления идентификатор.

Об этом сообщает, ссылаясь на Госдепартамент Соединенных Штатов, портал USA.one.

По данным онлайн-ресурса, в паспорт извращенца будет помещен текст следующего содержания: «Владелец был признан виновным в совершении сексуального преступления над несовершеннолетним и является сексуальным преступником».

Как только Госдеп получит от Департамента внутренней безопасности перечень имен насильников-педофилов, извращенцам сразу же отправят уведомления о том, что их паспорта отозваны и будут выданы им на руки уже с идентификатором.

Вдобавок к тому, педофилы не смогут получать идентификационные карты, так как на последних нельзя напечатать предупреждение из-за отсутствия места.

Отмечается, что данное нововведение — обязательный шаг согласно так называемому Закону Меган. Он был принят в 2016 году и призван защищать от сексуальных надругательств и эксплуатации детей и других лиц. Некоммерческая организация, отстаивающая гражданские права зарегистрированных секс-преступников, сразу же подала в суд на правительство, поскольку, по мнению правозащитников, этот закон нарушил конституционные права их подзащитных.