Мюзикл «Граф Орлов» возвращается на сцену

Мюзикл «Граф Орлов», рассказывающий о российской истории и знаменитой императрице Екатерине Великой, снова возвращается на московскую сцену.

Постановка с успехом шла несколько лет, но в 2016 году было принято решение закрыть постановку. Несмотря на это, зрители, да и сами актеры, ждали возвращения на сцену полюбившегося мюзикла.

Мюзикл будет идти в этом сезоне отдельными блоками наравне с еще двумя постановками – «Анна Каренина» и «Монте-Кристо». Расписание на все постановки будет появляться заранее на сайтах спектаклей для удобства предварительного заказа, а продажа билетов в зал осуществляется с учетом текущих рекомендаций Роспотребнадзора.

«Граф Орлов» до того, как был прекращен его показ, завоевал множество театральных наград, включая одну из самых престижных среди них – «Хрустальную Турандот», став единственным мюзиклом, который был удостоен этой награды.

Начиная с 15 октября увидеть постановку «Граф Орлов» в Москве снова будет возможно, спектакли пройдут в московском Театре оперетты по адресу улица Большая Дмитровка, дом 6. По будним дням увидеть спектакль можно будет только вечером, а по выходным в программе заявлены и дневные спектакли.

В новой постановке роль Екатерины Великой снова исполнит полюбившаяся зрителям Екатерина Гусева, а в роли Елизаветы на сцену выйдут Теона Дольникова и Валерия Ланская.

Приобретать билеты организаторы рекомендуют через официальный сайт мюзикла и по ссылкам, которые размещены в официальных соцсетях группы, чтобы избежать случаев мошенничества.