«Торба-на-круче» пообещала выступить в Москве через два месяца

Музыканты группы «Торба-на-круче», выступавшие в минувшую субботу в Москве, пообещали снова появиться в российской столице через два месяца.

После вынужденного, связанного с коронавирусными ограничениями, долгого перерыва в выступлениях группы, которую московская публика ждет не меньше, чем родная питерская, новость о том, что следующий концерт состоится примерно через два месяца, была встреча громкими овациями в зале.

Солист и лидер группы «Торба-на-круче» Макс ИвАнов сообщил о следующей дате запланированного в Москве концерта прямо во время субботнего выступления в клубу «Правда», что не далеко от Савеловского вокзала.

Следующая дата, когда московскую публику порадует выступление «Торбы-на-круче» в полном составе – 11 декабря. В эту дату музыканты выступят в одном из расположенных на Арбате клубов, в сам центре российской столицы.

Ранее представители группы заявляли о том, что в силу сохраняющихся в Петербурге ограничений провести концерты на родине группы, где в питерском клубе «Молоко» некогда состоялся их дебютный концерт, пока не удалось. На данный момент ближайший запланированный концерт в Петербурге состоится только осенью следующего года.