Интернет-знакомство с дамой привело англичанина к пленению и пыткам

Некий 30-летний житель города Хаванта в графстве Гэмпшир (Англия, Соединенное Королевство) начал переписываться на сайте знакомств с девушкой. Интернет-общение вскоре плавно перетекло «в реал», вот только вместо романтических свиданий мужчине пришлось перенести ужасные страдания.

Инцидент случился 5 мая 2019 года, но британские масс-медиа рассказывают о нем только сейчас.

Замыслившая ограбление 25-летняя местная жительница Каприс Баддл несколько раз встретилась с ничего не подозревавшим кавалером, а затем заманила его к себе домой, где несчастного уже поджидал подельник преступницы, 37-летний Шон Перри.

В результате пылкий воздыхатель не только попал в плен, но и подвергся многочасовому физическому, сексуальному и психологическому насилию. В частности, мужчину жестоко избили, причем удары наносились не только ногами и руками, но и табуреткой.

Вдобавок к тому, пленника заставили выпить чистящую жидкость. После этого у потерпевшего отобрали сотовый телефон, бумажник, банковские карты и пин-коды к ним, а потом завязали мужчине глаза, посадили в автомобиль и, провезя некоторое время кружным путем, выкинули из машины на обочине дороги.

Придя в себя после случившегося, пострадавший обратился в правоохранительные органы. Каприс арестовали в тот же день, а Шона полицейские задержали несколько дней спустя.

В итоге Баддл получила 10 лет тюрьмы, а фигуранту уголовного дела мужского пола придется отбыть 17-летний срок за решеткой. Ведшая расследование данного преступления детектив Эмили Даммер отметила, что пережитые страдания жертва не забудет долгое время, но мужчина может испытывать удовлетворение хотя бы оттого, что преступников наказали за их подлое деяние.

Говорят, что мы неспособны изменить людей вокруг, но можем облегчить себе жизнь, выбирая тех, кто нас окружает. Судя по всему, у пострадавшего в этой истории англичанина выбор был крайне узким.

 

 

Читайте также:

«В синем море, в белой пене»: Обладательница самых больших в мире губ намеревается поставить новый рекорд

Престарелый японец столкнул жену-инвалида в море, так как устал заботиться о ней

«Адидас» заявил о потере в третьем квартале 2022-го 100 миллионов евро выручки из-за приостановки бизнеса в РФ