В ЯНАО младшая сестра травила брата муравьиным спиртом, ради квартиры

В канун празднования Нового года российские дамы совершенствуют мастерство отравительниц. На этот раз в ЯНАО сестра решила уморить родного брата, чтобы не делиться квартирой. Орудием убийства стал муравьиный спирт.

Из предосторожности, жительница города Лабытнанги Кристина перепоручила процесс отравления 29-летнего брата Дмитрия товарищу-собутыльнику. Кристина очень переживала, что владеет квартирой совместно с братом, тогда как ей хотелось распоряжаться жилплощадью единолично.

Наученный коварной дамой, с начала декабря киллер понемногу подливал муравьиный спирт в водку ничего не подозревавшему Дмитрию, в надежде на кумулятивный эффект от зелья. В какой-то момент, правда, рука дрогнула и злодей переборщил с дозой.

Дмитрию стало плохо и врачам пришлось его госпитализировать. В больнице сразу поняли, что мужчину хотели отравить и приняли меры к спасению жизни пострадавшего.  Информация, естественно, была передана в полицию. В данный момент на Кристину и ее пособника возбуждено дело о покушении на убийство.

Читайте также:

Вилла Йозефа Геббельса под Берлином куплена Владимиром Зеленским

Жительница Екатеринбурга, спасаясь от чертей, выпрыгнула с ребенком в окно

Кровавый любовник: мигранты убили мать бойца СВО и выбросили тело в коллектор