В Москве приезжие устроили огромную массовую драку

В Москве более ста двадцати мигрантов сошлись в массовой драке, которая произошла недалеко от жилого комплекса «Сердце столицы», расположенного на Шелепихинской набережной.

Жилой комплекс, на территории которого произошел конфликт, находится в стадии строительства, там работает множество строителей и рабочих.

По предварительной версии, конфликт между мигрантами из Узбекистана и Таджикистана перерос в рукоприкладство после того, как один из рабочих назвал одного из своих оппонентов дураком. А вот что стало причиной начала самого конфликта, пока не сообщается.

Драка попала на записи камер, на которых видно, что с обоих сторон в конфликте участвует несколько десятков человек.

В правоохранительных органах факт массовой драки в столице подтвердили, также там сообщили о том, что после нее было задержано и доставлено в отделение 120 человек, принимавших участие в этом конфликте.

В конфликт, начавшийся между двумя спорившими друг с другом представителями разных этнических групп, быстро втянулись практически все работники стройки.

Полиция в настоящее время проводит проверку по факту данного инцидента, обвинения участникам массовой драки пока не предъявлены. Также полиция не сообщила о том, были ли среди них те, кто находится на территории России без законных на то оснований.