Заподозренная в измене малайзийскому экс-монарху бывшая жена-россиянка отказалась делать тест на отцовство

«Мисс Москва — 2015» Оксана Воеводина отказалась от ДНК-теста на подтверждение отцовства экс-короля Малайзии Мухаммада Пятого. Воеводина заявляет, что родила сына Леона в браке, и нет оснований полагать, что родителем ребенка мог быть другой мужчина.

Об этом бывшая супруга экс-монарха поведала в пятницу, 27 сентября, в интервью изданию «Дейли мейл».

«Мисс Москва» призналась, что свадьба с малайзийским вельможей была похожа на сказку, но в декабре прошлого года супруг бросил ее и больше не вернулся.

Как добавила Воеводина, она и по сей день не понимает, почему ее сановитый муж решил с ней расстаться, ведь у них все было хорошо.

По словам Оксаны, о желании супруга расторгнуть брак она узнала через интернет. Воеводина не раз пыталась связаться с мужем и его родственниками, чтобы разобраться в причинах краха семьи, но ее попытки не увенчались успехом.

Вдобавок к тому, «Мисс Москва» пояснила, что причины отречения Мухаммада Пятого от престола были исключительно политическими и никак не связаны с их браком.

О разводе малайзийского экс-короля и российской красавицы стало известно 17 июля текущего года. По данным малайзийских СМИ, супруги подали документы на развод в суд Сингапура 22 июня, а процедура завершилась 1 июля. Масс-медиа предполагали, что причиной расторжения брака стала неверность Воеводиной мужу.

Сама королева красоты заявила, что не станет распространяться о подлинных причинах развода, так как не желает никому причинять душевную боль.