Люк Кэмпбелл отправился на обследование в больницу — новости бокса

Читайте в этом выпуске новостей бокс: Александр Усик назвал серьезного соперника для Ломаченко; Люк Кэмпбелл обследовался в больнице после тяжелого поединка с Ломаченко; российский боксер Александр Поветкин победил Хьюи Фьюри и уже мечтает о бое с его двоюродным братом Тайсоном.

Александр Усик назвал идеального соперника для ЛомаченкоКак сообщали новости бокса boxing 32-летний украинский боксер Александр Усик поделился своим мнением по поводу победы Ломаченко над 31-летним британцем Люком Кемпбеллом. Усик сказал, что не переживал за Василия, потому что был полностью уверен в его профессионализме. По словам Александра, Люк — необычный боксер, и это была хорошая битва.

Единственным серьезным противником для Василия Ломаченко Усик считает Тайсона Фьюри. Это довольно необычный вариант, так как Тайсон находятся в категории супертяжелого веса, а Василий — легкого. Соответственно, в реальности они вряд ли встретятся на ринге.

Профессиональный бокс: Кемпбелл получил 211 точных ударов от Ломаченко и отправился на обследование в больницуВ ходе боя с Ломаченко Люк Кэмпбелл получил 211 точных ударов, а в 11-м раунде был отправлен в нокдаун. Хотя британец отделался небольшими ранами, он не присутствовал на пресс-конференции после боя. Как оказалось, Люк немедленно направился в больницу, но не из-за серьезной травмы, а в качестве меры предосторожности.

В свою очередь, промоутер Кэмпбелла Эдди Хирн уверяет, что с его подопечным все в порядке, угрозы здоровью нет.

Ранее в новостях профессионального бокса писали, что украинский боксер Василий Ломаченко завоевал пояс WBC в легком весе, победив Люка Кемпбелла.

Александр Поветкин расправился с Хьюи Фьюри
Прямо перед поединком “Ломаченко — Кемпбелл” прошел не менее интересный бой между Александром Поветкиным и Хьюи Фьюри. Оба боксера находятся в категории супертяжелого веса. Хотя поединок продлился 12 раундов без нокдаунов, в итоге все судьи единогласно признали победу россиянина. На всех карточках получился одинаковый счет — 117:111. Теперь 39-летний россиянин — обладатель титула WBA International.

В следующем поединке Поветкин надеется побить его двоюродного брата — Тайсона Фьюри. Об этом сообщил менеджер Поветкина Вадим Корнилов. Также он добавил, что это был бы очень интересный бой, потому что и Поветкин, и Тайсон очень популярны в Англии.

Между тем, следующий бой Тайсона пройдет 14 сентября против Отто Валлина. После этого Фьюри планирует провести бой-реванш с Деонтеем Уайлдером.

Ранее в новостях бокса СМИ сообщили, что Ломаченко оценил свой профессиональный уровень на 7 из 10-ти.