«А во лбу звезда горит»: рэпер из США вставил в собственный лоб бриллиант стоимостью 24 миллиона долларов

Американский рэпер Саймир Вудс, известный поклонникам как Lil Uzi Vert, вживил себе в лоб алмаз стоимостью 24 миллиона долларов. Видеоролик с результатом дорогостоящего «тюнинга» музыкант выложил в своем аккаунте в соцсети «Инстаграм».

Украшающий чело чтеца рэпа бриллиант представляет из себя редкий розовый камень весом 10 карат (около двух граммов). По словам Вудса, он увидел драгоценный камень в 2017 году и сразу решил, что обязательно приобретет его. Копить на покупку ценой в десятки миллионов Вудсу пришлось целых четыре года. Операцию по имплантации должен был провести ювелир Эллиот Эллианте, известный по работе со многими знаменитостями.

Но, судя по опубликованному видео, невозможно определить, была ли проведена настоящая операция или бриллиант просто приклеили на лоб. Тем не менее юзеры соцсетей теперь сравнивают рэпера с супергероем из комиксов «Марвел» Виженом, у которого во лбу тоже был драгоценный камень.

Большинство фанатов знаменитости положительно оценили новое украшение Вудса, но среди многомиллионной аудитории отыскались и те, кто предлагает извлечь из головы артиста алмаз с целью его дальнейшей реализации.