В Башкирии сатанист по совету Дьявола съел человеческое сердце

В Куюргазинском районе Башкирии «темные силы» попросили простого алкоголика Эркинжона сожрать сырое человеческое сердце. Ранее Эркинжон, как он сам считает – заключил договор с дьяволом, чтобы вылечить собственное больное сердце.

Так что, у «темных сил», которые поселились в голове гражданина, был аргумент: баш на баш. Съедаешь сердце убитого человека – излечиваем твое. На днях безумец ворвался в случайный дом, где застал одинокого пенсионера. Сатанист ударил старика три раза топором и вырезал у трупа нужный для обряда орган.

Трапезу Эркинжон предпочел устроить в людном месте – на остановке общественного транспорта. Съев человечины сколько возможно, недоеденный кусок сердца он отдал бабушке, с просьбой похоронить как полагается.

На этом приключения сердцееда в тот день не закончились. После завершения обряда Эркинжон отправился в магазин за алкоголем. Там неадеквата задержала полиция – но лишь за то, что не смог расплатится за бутылку и скандалил. Лишь на третьи сутки административного ареста каннибал признался в шашнях с Сатаной и рассказал про убийство пенсионера.

Читайте также:

В Саратове на нефтебазе школьница была атакована сторожевым львом

Пьяный водитель в Екатеринбурге уходя от погони рискнул свой дочерью

Сержант полиции в драке огрел противника железным ломом

Айфоны убивают: в Ногинске гаджет зажарил молодого парня