Ульяновские мракоборцы: старики убили собственную дочь, изгоняя Дьявола

Два престарелых мракоборца из Ульяновской области – 80-летние Сергей и Лариса Хомичидовы пошли под суд за убийство собственной дочери. Старикам показалось, что их дочь одержима дьяволом. Маразматики решили изгнать Сатану из тела женщины ритуальным перерезанием горла.

Убийство произошло в марте этого года – в тот день 41-летняя Екатерина приехала в село Большие Ключищи навестить престарелых родителей. Во время совместного застолья в у престарелой Лирисы Хомичидовой «потекла крыша». Старушка с рычанием набросилась на дочь, повалила на пол, укусила за ногу.

Прижимая Екатерину к полу, мать потребовала от мужа принести нож, так как «в Катю вселился демон». Старик послушно принес нож и, повинуясь приказанию супруги, семь раз полоснул ножом по шее несчастной дочери. Старуха потом объяснила, что видела в каком-то фильме: злых духов из тела надо выпускать через перерезанное горло.

Екатерина скончалась, после чего предки попросили соседей вызвать «скорую помощь».

В итоге, следственные органы вменили старикам-маразматикам п. «ж» ч.2 ст.105 УК РФ «убийство группой лиц по предварительному сговору». Однако на днях медики признали Ларису Хомичидову невменяемой. Судя по всему остаток дней старуха проведет в ульяновской психиатрической больнице им. Копосова.

Читайте также:

Альпинист, игравший Деда Мороза на детском празднике в Челябинске, разбился насмерть

В Румынии владелец магазина вспорол живот беременной продавщице

Вероятную дочь иноагента Моргенштерна от эскортницы забрали в детдом