В Лос-Анджелесе пойман путешественник во времени Сергей Очигава

Человек без паспорта, визы и билетов был задержан американскими таможенниками в аэропорту Лос-Анджелеса. Мужчина прилетел из Копенгагена. При этом он уверяет, что не помнит как сел на самолет, а знает только, что он русский – Сергей Очигава.

Опросы экипажа самолета и пассажиров показали, что «русский» человек с японской фамилией вел себя во время рейса очень странно. Мужчина постоянно пересаживался с места на место, требовал себе двойную порцию обеда и ужина. Наконец, пытался украсть и съесть шоколад, предназначавшийся для членов экипажа.

Таможенникам в Лос-Анджелесе Очигава заявил, что, вероятнее всего, документы он забыл в самолете, но бумаги так и не были найдены. Более того – Сергей Очигава отсутствует в списках пассажиров рейса, база пограничной службы его не идентифицировала.

Изучение телефона также не пролило свет на загадочную ситуации: там было лишь фото табло в аэропорту Копенгагена и несколько скринов с отметками хостелов в Германии.

Таинственный Очигава уверяет, что он экономист и имеет двойное гражданство – России и Израиля. Но нет ни одной зацепки, которая позволила бы установить подлинную личность этого человека, или хотя бы понять – как он, вообще, попал в самолет из Копенгагена в Лос-Анджелес. Поиском разгадки сейчас занимаются власти США и Дании.

Читайте также:

Школьный доклад: американские дети считают Билла Клинтона половым гигантом

Барнаульская отравительница подарила экс-сожителю водку с метадоном

Основатель компании «Hermes» отдаст все миллиарды бедному садовнику