В Тульской области более 30 машин попалив массовое ДТП

Под Тулой в понедельник свыше тридцати машин попали в массовое ДТП, в результате крупной аварии различные травмы получили восемь человек.

Среди пострадавших в этом массовом ДТП трое несовершеннолетних, сообщили в пресс-службе УМВД по Тульской области.

Авария произошла на 125 километре трассы М-2 «Крым» в Заокском районе Тульской области, первоначально столкнулись три машины, в ходе этого столкновения женщина в одной из машин получила травму. Позднее там же в аварию попало еще тринадцать автомобилей, в которых пострадали еще семь человек. В конечном итоге волна столкновений коснулась более чем тридцати машин, но в остальных уже не было пострадавших. Всем пострадавшим была оказана медицинская помощь, машины скорой смогли оперативно подъехать к месту аварии.

После аварии временно было вынужденно приостановлено движение по трассе, его удалось восстановить через несколько часов.

На место инцидента прибыл прокурор Заокского района Дмитрий Шлаев, он руководил оперативными следственными действиями по установлению причин массовой аварии с довольно большим количеством пострадавших. Предположительно, такое ДТП могло произойти из-за того, что трасса не была обработана противообледенительным составом.

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ:

Мундеп прокомментировал возникший по вине Смольного медицинский кризис в Петербурге. Как пишет «Петербургская газета», третью неделю в городе на Неве не утихает «амбулаторный кризис». Многие пациенты, которым не удалось вызвать врача на дом, вынуждены идти в поликлиники самостоятельно и стоять на улицах в огромных очередях.

https://petrogazeta.ru/material/2022/02/08/22145mundep-prokommentiroval-voznikshiy-po-vine-smolnogo-medicinskiy-krizis-v