Под Волгоградом в ДТП пострадали более десятка человек

Двенадцать человек получили травмы в результате ДТП в Волгоградской области, четверо из пострадавших оказались в реанимации после происшествия.

Авария произошла ранним утром в среду 30 июня в Городищенском районе Волгоградской области, на трассе, связывающей регион со столицей.

По официальным данным, в перевернувшейся Газели было четырнадцать человек, из них пострадали тринадцать, но одному из пострадавших не потребовалась госпитализация, ему медики смогли оказать помощь на месте.

Среди доставленных в больницу – десять мужчин и две женщины. Помимо тех четверых, кто оказался в реанимации, у остальных травмы легкой и средней степени тяжести.

По предварительным данным, причиной опрокидывания Газели является то, что водитель ну смел справиться с управлением. В салоне автомобиля находились узбекские трудовые мигранты, которые направлялись на место работы в поля.

Как выяснилось позднее, у пассажиров перевернувшейся машины при себе не было документов, что временно усложнило установление их личностей.

Помимо сотрудников ГИБДД, полиции и скорой, на место аварии также направился руководитель управления по вопросам миграции с целью установления обстоятельств случившегося и законности пребывания в России пострадавших в ДТП людей, а также законности найма их на работу.