Пьяный 10-летний мальчик попал в больницу

В Саратове госпитализировали 10-летнего мальчика в состоянии алкогольного опьянения. На нетрезвого ребенка обратили внимание случайные прохожие.

Вечером 22 января местные жители заметили мальчика, который лежал на железнодорожных рельсах недалеко от набережной. Когда очевидцы подошли поближе, то поняли, что он сильно пьян. Они вызвали медиков, а пока те ехали, посадили юного любителя алкоголя в свой автомобиль.

Фельдшеры «скорой помощи» приняли решение госпитализировать ребенка в городскую больницу.

Откуда 10-летний ребенок взял алкоголь и почему оказался один ночью на набережной в пьяном виде, предстоит выяснить полиции.

«Десятилетние мальчики атакуют — пьют и развратничают…», — отметил в комментариях один из россиян, имея в виду недавний случай с беременностью 13-летней девочки.

Напомним, школьница в Красноярском крае забеременела от 10-летнего мальчика. Когда она узнала о своем интересном положении, то плоду было уже 8 недель. Ребенка девочка решила оставить. По ее словам, она любит своего 10-летнего возлюбленного, а в отношениях у них превалируют поддержка и взаимопонимание.

Однако родители семиклассницы подозревают, что на самом деле отцом будущего малыша является «взрослый ухажер» их дочери. Разобраться в деле пытаются правоохранители.