Под Москвой топ-менеджер умер от отравленного кокаина

Представитель правления российской компании «ВСК страховой дом» скончался в своем загородном доме в Подмосковье, отравившись «грязным» наркотиком.

Об этом сообщает канал Baza в известном мессенджере.

Согласно информации интернет-ресурса, погибший — Алексей Цикалюк — являлся не только вице-президентом известнейшего страховщика «ВСК», но и сыном главы правления компании Сергея Цикалюка.

Инцидент случился поздним вечером 8 июня текущего года, когда 33-летний мужчина приехал в свое загородное владение, расположенное в деревне Переделки Одинцовского района Московской области. В тот день его супруга и дети находились на отдыхе за рубежом, и Алексей пребывал на даче в одиночестве.

Цикалюк, после того как почувствовал недомогание, успел связаться с проживающим по соседству братом и попросил последнего срочно приехать. Но уже спустя несколько минут Алексей потерял сознание и вскоре умер.

Экспертиза по данному уголовному делу велась в течение нескольких месяцев. В итоге специалисты установили, что к летальному исходу привело отравление кокаином, в котором обнаружилось большое число ядовитых посторонних примесей. Родственники Алексея Цикалюка уверены, что его отравили намеренно.