Обнаружены следы пропавшей с миллионами банка кассирши из Башкирии

Сотрудники полиции нашли машину кассира банка из башкирского города Салават Луизы Хайруллиной, исчезнувшей вместе с семьей после похищения из финансовой организации свыше 20 миллионов рублей.

Об этом сообщают «Вести-Башкортостан».

По данным онлайн-ресурса, авто было обнаружено в гараже отца Луизы. По утверждению мужчины, он увидел леговушку только сегодня, посколько давно не бывал в гараже. В салоне автомобиля лежало постельное белье. Правоохранители полагают, что женщина могла некоторое время прятаться в гараже.

Напомним, Луиза Хайруллина исчезла вместе с супругом и двумя детьми в конце минувшего месяца. Согласно версии следствия, женщина вынесла из отделения кредитной организации, в которой работала, около 24 с половиной миллионов рублей.

По мнению отца Луизы, его дочь не могла пойти на кражу намеренно: ее кто-то заставил совершить преступление.

Перед побегом кассир удалила практически все свои страницы в социальных сетях, но позднее в «Инстаграме» появился аккаунт, где постятся сообщения от ее имени.

Отметим, что комментаторы поддерживают беглянку и желают ей удачи. При этом во Всемирной сети был даже запущен хэштег #runluizarun («беги, Луиза, беги»), которым помечают публикации, рассказывающие о пропавшей женщине.