На премьерном показе фильма «НЕБО» актеры пообщались с летчиками

В Москве прошел специальный премьерный показ фильма «НЕБО», на котором актеры и съемочная группа пообщалась с летчиками.

Мероприятие прошло в культурном центре «Рублево», его организовали представители «Лётного братства» и Юнармии. В зале собрались как сами юнармейцы, так и приглашенные гости – сослуживцы летчиков, чья история легла в основу картины, представители авиационного командования, действующие и бывшие военные летчики и члены авиационных организаций. Среди гостей вечера были и представители Союза женщин летных специальностей «Авиатриса».

По окончании просмотра двухчасового фильма, рассказывающего о жизни и гибели российского летчика и офицера, у зрителей была возможность пообщаться с членами съемочной группы и актерами, сыгравшими в фильме.

На встрече, хоть зрителям и предлагалось задавать вопросы тем, кто работал над фильмом, в основном благодарили съемочную группу за ту огромную работу, которая была проделана ими, и за создание этого фильма. Благодарность актерам и съемочной группе звучала, в том числе, от военных летчиков, которые были лично знакомы с Олегом Пешковым и Константином Мурахтиным, история которых была взята за основу образов главных героев картины.

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ:

Петербуржцы не заметили спецтехники на дорогах города после первого снегопада. В Санкт-Петербурге 24 ноября выпал первый снег. Как пишут в соцсетях жители Санкт-Петербурга, отмечает «Петербургская газета», губернатор Александр Беглов, ранее заявивший о готовности города к зиме, не отправил снегоуборочную технику для очистки улиц.

https://petrogazeta.ru/material/2021/11/24/21756peterburzhcy-ne-zametili-spectehniki-na-dorogah-goroda-posle-pervogo