Суд признал учителя танцев виновным в секс-насилии над маленькими своими воспитанницами

На протяжении многих лет удмуртский извращенец совершал преступления против половой неприкосновенности девочек, самой старшей из которых было тринадцать, а младшей — девять лет.

Как установило следствие, начиная с середины 2010-х он надругался над восемью маленькими жительницами Ижевска. 35-летний мужчина преподавал танцы в разных учреждениях столицы Удмуртии, где и подыскивал своих жертв. Принуждал детей ублажать там, где работал. В отношении одной девочки развратные действия совершил в садоводческом товариществе, куда подопечных как-то вывозил на отдых.

После поимки в начале 2021-го танцору-педофилу было предъявлено обвинение по 4-й части 132-й статьи УК России, предусматривающей до двадцати лет колонии за насильственные секс-действия в отношении детей, которым не исполнилось четырнадцати. В республиканском главке Следственного комитета говорят о девятнадцати «эпизодах».

В среду суд вынес приговор любителю девочек, отправив его за решетку на десять лет. Отбывать наказание будет в колонии строгого режима. После выхода на свободу ему запрещено еще в течение восемнадцати лет заниматься какой-либо деятельностью, связанной с несовершеннолетними.

Со ссылкой на экспертов в Следкоме сообщают, что у осужденного — «психическое расстройство сферы сексуального предпочтения в форме педофилии». Из чего следует: после отбытия наказания за учителем танцев следует вести чуть ли не круглосуточное наблюдение.

Ранее на сайте: Звезда боевика «Superfly» ближайшие полвека проведет в тюрьме