В Татарстане в массовом ДТП столкнулись автобус и грузовик

Пассажирский автобус столкнулся с грузовым автомобилем в Татарстане, в результате один человек погиб и несколько пострадали.

Авария произошла вечером в среду 19 января. Водитель автобуса, врезавшегося в грузовой автомобиль, погиб от полученных травм скончался после доставки его в больницу, врачи не смогли спасти его жизнь. В салоне автобуса несколько человек получили травмы, они были госпитализированы. Всего в больнице оказались четверо пассажиров рейсового автобуса. На момент столкновения в автобусе находилось девять человек – восемь пассажиров и водитель.

Автобус врезался в грузовик «Камаз» с прицепом во время движения по трассе в Новошешминском районе Татарстана.

Помимо автобуса, в большегруз также врезались две легковушки.

По факту происшествия Следственный комитет Татарстана возбудил уголовное дело.

Следователи продолжают работать на месте происшествия, точные причины массовой аварии пока не известны. На место происшествия оперативно прибыли районный прокурор и его заместитель для контроля следственных мероприятий по данному делу.

Установлено, что водитель автобуса был 1960 года рождения, он родом из села Черемшан. Попавший в аварию автобус принадлежал Черемшанскому АТП.

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ:

Эколог Сенова: администрация Беглова потеряла все прошлые наработки по вывозу мусора в Петербурге. Как пишет «Петербургская газета», вступление в силу мусорной реформы в Санкт-Петербурге началось с потерь, заявила директор автономной некоммерческой экологической организации «Друзья Балтики» Ольга Сенова.

https://petrogazeta.ru/material/2022/01/21/22045ekolog-senova-administraciya-beglova-poteryala-vse-proshlye-narabotki-po