Московских волонтеров пригласили на каток ВДНХ

В рамках праздничных мероприятий, посвященных Дню волонтера, который отмечался 5 декабря, самых активных волонтеров Москвы пригласили на каток ВДНХ.

Праздничная акция для лучших волонтеров столицы прошла во вторник, 7 декабря и была организована совместно ВДНХ и ресурсным центром «Мосволонтер».

Три сотни самых активных участников московского волонтерского движения получили пригласительные билеты на каток ВДНХ на вечерний сеанс. В рамках акции волонтеры не только сами могли покататься на самом большом катке страны, но и посмотрели выступление мастера спорта России Максима Белявского. Также для волонтеров были организованы на катке спортивные и танцевальные мастер-классы, в рамках которых азам катания на коньках могли обучиться даже те, кто впервые встал на лед.

С поздравлением к гостям обратились представители ВДНХ и руководства ресурсного центра «Мосволонтер». Также участников мероприятия пригласили войти в добровольческую организацию главной выставки страны – «Амбассадоры ВДНХ».

Проведение совместных мероприятий ВДНХ и «Мосволонтера» — своеобразная традиция. Главная московская выставка поддерживает ресурсный центр, а также другие социально значимые проекты. Так, именно на ВДНХ была организована выставка фоторабот, посвященных врачам, работавшим в «красной зоне» в самую первую волну коронавируса.

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ:

Управленец и гарант конституции в Петербурге: неудачные роли губернатора Беглова. Как пишет «Петербургская газета», губернатор Северной столицы Александр Беглов поздравил петербуржцев с Днем Конституции, отметив ответственность каждого гражданина за судьбу Родины. При этом градоначальник умолчал о личной ответственности перед жителями Санкт-Петербурга.

https://petrogazeta.ru/material/2021/12/12/21873upravlenec-i-garant-konstitucii-v-peterburge-neudachnye-roli-gubernatora