От моды американских ПТУшниц уже всех тошнит

Гремучая смесь из белья, кольчуг, толстовок вместо платьев, стриптизерских туфель и чулок с люрексом на надутых силиконом телесах выдается за писк моды.

Такое впечатление, что это трансляция из борделя или дома сумасшедших. И тотальное безвкусие, которое гордо зовут трендом.

Порношик, который пытается привить всему миру семейство Кардашьян, иногда похож на прикид бомжеватой особы, одевающейся на мусорке у богатых людей.

А некоторые (такие же надутые неизвестно чем или откровенно некрасивые курицы) подхватывают эту моду и вуаля — половина бомонда похожи на стриптизерш.

Да что уж там говорить, многие дамы начинают переносить это в жизнь. Многие бывшие ПТУшницы вспомнили молодость и в этом году ходили в офисы в нижнем белье поверх спортивной футболки или без бюстгальтера под тоненькой шелковой блузой с пятым размером груди у пупка.

И хорошо, если это выглядело прилично. Мужики у нас в офисе не знали, куда взгляд отвести, или откровенно стебались.

Мне кажется, фрики от мира моды всегда выдумывали что-нибудь новенькое и ценители такого трэша находились. Телеса они уже нам показали во всех ракурсах, всё — наелись.

Что, интересно, еще можно показать?

Источник: http://bagira-belaya.livejournal.com/676973.html