АЭРгрупп отзывы

В 2006 году в рамках масштабной конференции «Россия-Германия: новые перспективы торгового и экономического сотрудничества» стартовал перспективный проект Биржа Деловых Контактов (БДК). Сразу же проект получил отклик в деловых массах – желающих стать участниками вновь появившейся бирже было хоть отбавляй. Сразу после презентации участниками Биржи стали более сотни компаний, как среди отечественных, так и гостей из Германии, которые в последствии оставили АЭРгрупп благодарные отзывы.

Суть проекта Биржи деловых Контактов заключается в том, что все участники имеют возможность оперативно найти потенциального партнера по бизнесу в интересующей области, а так же в кратчайшие сроки при помощи компании АЭРгрупп организовать встречу для более детального знакомства. Биржа дает возможность размещения и просмотра самых различных товаров и услуг для становления деловых отношений. В электронной базе Биржи Деловых Контактов на данный момент числятся более 1 000 предприятий и организаций, принадлежащих к разнообразным сегментам предпринимательской деятельности.

Специалисты компании АЭРгрупп берут на себя все организационные моменты в работе Биржи Деловых Контактов. Каждый участник проекта может заранее построить индивидуальный график встреч и конференций с потенциальными партнерами, получить всю интересующую информацию, ознакомиться с коммерческими предложениями других предпринимателей.

Помимо этого, участники Биржи Деловых Контактов имею возможность контактировать с представителями Правительства России, что так же немаловажно для предпринимателей малого и среднего бизнеса. Дополнительным преимуществом Биржи является ее мобильность – заявку на участие, а так же базу участников можно просмотреть прямо на сайте компании АЭРгрупп. Там же на сайте Вы сможете узнать полную историю становления компании и оставить АЭРгрупп отзывы со своими впечатлениями о работе компании.