«Стоматология Бест» привлечет клиентов спецпредложениями

Клиника «Стоматология Бест» с целью расширения круга клиентов начала программу заманчивых спецпредложений. В самой клинике говорят, что качество услуг при этом останется прежним.

На сайте клиники говорится, что «мы будем использовать» менее сложные и изощрённые методы лечения зубов и лечения дёсен, требующие меньших финансовых вложений и временных затрат, и менее дорогие, но очень качественные материалы последних поколений».

По словам главного консультанта клиники Олега Шенберга, самыми современными с точки зрения эстетики и функциональности сегодня являются протезирование зубов и имплантация с последующим изготовлением цельнокерамических коронок на каркасе из диоксида циркония. В таких коронках отсутствует необходимость в металлическом каркасе, его заменяет каркас керамический, который, в отличие от металла, способен пропускать свет подобно естественным зубам. При протезировании зубов цельнокерамическими коронками они выглядят настолько естественно, что даже при ближайшем рассмотрении неотличимы от натуральных.

Новости из клиники «Стоматология Бест»