Microsoft улучшила Internet Explorer

Компания Microsoft выпустила очередную сборку своего браузера Internet Explorer 9 Platform Preview 7. По словам представителей компании, ее отличает существенный рост производительности, что, кстати, подтверждалось многочисленными тестами.

Однако сторонние эксперты проанализировали время, которое используется на прохождение каждой части комплексного теста и обратили внимание на то, что на «cordic»-тест браузер IE9 фактически не тратит времени вообще. Это вызвало некоторое недоумение и в код были добавлены дополнительные операторы. В результате прохождение WebKit SunSpider JavaScript стало занимать больше времени и отвоеванные у других браузеров миллисекунды (от 18 до 57) оказалось потерянными.

Впрочем, вряд ли это является слабым местом новой платформы. Ведь с другими браузерами на подобных «дополнительных условиях» тесты не проводились вовсе.

Как быстро, качественно и относительно дешево продвинуть тот или иной сайт — это вопрос, который мучает многих вебмастеров. Для этого надо читать сео блоги. Именно в них находятся ответы на вопросы о поисковом продвижении, оптимизации блогов, сео вордпрессе.