Крутиться надо!

А вот ещё один эффективный менеджер: «Настоятель казанского храма Параскевы Пятницы протоиерей Михаил Григорьев, накануне со скандалом отстраненный епархиальным судом от занимаемой должности, заявил, что не собирается покидать свой пост. Священнослужителя попытались лишить прихода после того, как в СМИ появилась видеозапись, на которой он рассказывает о своих солидных накоплениях».

Автопарк священнослужителя составляют два персональных Mercedes (Gelandewagen и Viano) и BMW X6, а помимо трех загородных домов отец Михаил располагает тремя квартирами, одна из которых находится в Москве.
http://www.ng.ru/regions/2011-09-26/2_priest.html

«Отец Михаил рассказал, где он любит отдыхать – в Карловых Варах, какие аксессуары предпочитает – часы «Патек Филипп», телефон «Верту». Он регулярно делает маникюр в салоне «Лучано» (он, как известно, принадлежит жене президента Татарстана Рустама Минниханова) и носит нижнее бельё от Gucci.
http://www.kazan.aif.ru/society/article/21391

А вот очень характерное фото (Григорьев тут в центре), на нём представлена «опора режима» в лице служилого, идеологического и карательного сословия:

Но опять же ошибка оппозиции — они думают, что такие представители власти самозарождаются где-то в пробирке. Нет, это обычные представители народа, и отражают волю и чаяния народа.

Кстати, будучи в подлом сословии «отец Григорьев» тоже страдал, как и его остальные собратья из низовой России: «Свои первые трусы я надел в армии».