Оч. умелые ручки против капитала

После неприятного знакомства с коллекторами, бывший сотрудник СОБРа из подмосковного Пушкино смастерил для себя боевой экзоскелет. Когда к нему в очередной раз пришли нежеланные гости, он в него облачился и несколько неестественными для человеческой походки шагами – все таки это усиливающий движения экзоскелет а не костюм, молча на них пошел. И в течение довольно продолжительного времени, тот гонялся за двумя дезориентированными от ужаса сотрудниками коллекторных служб.

Вообразите себе. Реальность. Заспанное подмосковье, самые обыкновенные коллекторы, зарабатывающие чужим горем поднимаются на самый обыкновенный этаж типовой многоэтажки, грозно стучатся в обыкновенную дверь… А на пороге их встречает нечто среднее между Робокопом или Терминатором, надвигающееся на них. Они пятятся – ОНО за ними, начинают бежать — оно гонится, сначала по ступеням подъезда, затем по окрестным дворам…

Конечно, потом рукодельного терминатора задержали в полиции, дома у бывшего силовика нашли целую коллекцию травматического оружия, но экзоскелет за оружие не засчитали – он и не наносил им конкретных телесных травм, кроме ощущения лютого ужаса. Но как же это круто – рассекать в футуристическом костюме, достигнув цели творческого замысла – закошмарить тех, кто сам работает запугивая.