Тайгеру Вудсу стыдно

Известный гольфист Тайгер Вудс в пятницу встретится с близкими ему людьми во Флориде, чтобы «принести извинения за свое поведение». Агент спортсмена Марк Стеинберг предупредил, что на вопросы Вудс отвечать не будет. Это его первое публичное появление после аварии, которая произошла в ноябре недалеко от его дома в Орландо, штат Флорида.

— «Тайгер Вудс встретится с небольшой группой друзей, коллег и близких ему людей. Он планирует обсудить свое прошлое и будущее, и он намерен принести извинения за свое поведение», — сказал Стеинберг.

В то же время на официальном сайте Вудса написано следующее:

— «Хотя Тайгер понимает, что все произошедшее касается только его самого и его жены, он также осознает, что подвел своих близких людей, подвел поклонников. И он хочет компенсировать этот ущерб – вот что он собирается обсудить».

Спеинберг не знает, придет ли с Тайгером его жена или нет.

Вудс врезался на своем автомобиле Cadillac Escalade в дерево после того, как весь мир узнал, что у него была связь с директором нью-йоркского ночного клуба. Предположительно, прямо в машине его жена устроила ему скандал, что и стало причиной аварии. Теперь его союзу с Элин Нордегрен, с которой он прожил 5 лет, грозит разрыв. У них двое детей.

После этого скандала сразу несколько женщин, которые живут в разных частях страны, заявили, что состояли в отношениях с именитым гольфистом. У одной даже есть записи сообщений Вудса на автоответчике.

Многие крупные спонсоры разорвали рекламные контракты с Вудсом, например компании AT&T и Accenture, некоторые решили поддержать спортсмена в трудный момент: Nike, Gatorade, Pepsi продолжили сотрудничать с Вудсом.