Камера засняла, как автоледи проехалась по толпе пешеходов на зебре во Владивостоке

Представители пресс-службы УМВД по Приморскому краю рассказали, что на острове Русском во Владивостоке женщина за рулем иномарки наехала на толпу пешеходов.

Инцидент случился на улице Аякс в районе дома №10 в тот момент, когда автоледи направлялась со стороны населенного пункта Канал к Океанариуму.

Дама по пока невыясненной причине не стала тормозить на запрещающий сигнал светофора, в результате чего сбила переходивших проезжую часть пешеходов. 3 человека получили травмы различной степени тяжести, двое из них попали в больницу с сотрясением головного мозга, ушибами поясничных отделов позвоночника и переломами.

Телеканал «360 Подмосковье» сообщает, что в момент инцидента за рулем была 46-летняя женщина, стаж вождения которой составляет 14 лет.

Напомним, 15 февраля в иркутском городе Тайшет автоледи не смогла справиться с управлением и врезалась в стену одного из местных магазинов. Удар был настолько мощным, что машина пробила стену торговой точки и доехала до середины помещения. К счастью, никто из людей не пострадал. Женщине-водителю придется возмещать нанесенный магазину ущерб.