Виктория Ланевская выступила на новогоднем концерте Александра Серова

Виктория Ланевская выступила на новогоднем концерте Александра Серова
Молодая певица Виктория Ланевская начала сольную карьеру с участия в концерте звезды российской эстрады Александра Серова. 11 декабря в Санкт- Петербурге Виктория исполнила две свои новые песни «Начать с нуля» и «Где буду я». Публика северной столицы в переполненном концертном зале им. Горького хорошо встретила Ланевскую. Было много аплодисментов и цветов. Особенно тепло принимали песню «Где буду я».
Первым Викторию поздравил сам мэтр отечественного шоу-бизнеса. Александр Серов принял микрофон из рук Ланевской со словами: «Я в тебе не ошибся. Ты настоящая певица!»

По словам Ланевской, с Серовым она познакомилась в прошлом году на одном из новогодних закрытых корпоративов. Виктория, будучи студенткой известного театрального училища Москвы, участвует в таких мероприятиях. Почему бы и нет — заработок и вокально-сценическая практика. И вот, одна из вечеринок с нефтяниками принесла Виктории Ланевской счастливый билет-знакомство с Александром Серовым.

«Где-то летом он позвонил мне и предложил встретиться, чтобы прослушать мой репертуар — говорит Виктория- Я поехала к нему в длинном платье, но с надеждой. Много пела и в конце, Александр сказал мне, что люди должны услышать мои песни и что у меня обязательно получится завоевать свою аудиторию. Александр сказал, что поможет мне начать карьеру на широкой публике. И он сдержал свое слово!»

Ланевская призналась журналистам, что очень волновалась перед концертом: «Я часто выступаю на аудитории, но уже давно не пела на таких больших площадках как концертный зал им. Горького в Санкт-Петербурге. Но все прошло хорошо. Я благодарна питерцам за прием. Публика везде разная, но её не обманешь. И если ты делаешь свое дело с душой, то зрители улавливают это и отвечают тебе взаимностью!»

Виктория Ланевская очень рада, что её появление на большой сцене случилось при содействии Александра Серова. Девушке всегда нравилось его творчество. В нем она чувствовала искренность и большую душу.

Самое любопытное признание журналистам Ланевская сделала в конце своей импровизированной пресс-конференции. Оказалось, что возможность спеть свои песни в новогоднем концерте Александра Серова — результат собственного позитивного программирования.

Два года назад, еще будучи домохозяйкой, Виктория побывала на таком же предновогоднем празднике Александра Серова: « Я сидела, смотрела, слушала и неожиданно поняла, что мое место не зрительном зале, а там, на сцене! Я это так ясно увидела! И я решила, что непременно своего добьюсь! Прошло два года, и вот я там, где мечтала и я пою! Мысль материальна! Это так здорово!»

Хорошо прозвучав при большой аудитории, Виктория Ланевская намерена продолжить начатое восхождение на музыкальный олимп. Как уже было сказано выше, Ланевская учится в известном московском театральном учебном заведении и не видит теперь будущего без сцены и вокала: « Когда раздались первые аплодисменты, то у меня не было мысли, что вот, она цель к которой я шла и что она теперь достигнута! Была констатация факта, что удалось правильно подобрать репертуар. Я очень обрадовалась такой своей реакции. Значит, путь выбран верно. И Вы еще меня услышите и увидите!»