В Свердловской области родители устроили разборки и драку в детском саду

В микрорайоне Светлый города Екатеринбурга в детском саду родительница семилетнего мальчика устроила потасовку. Причиной возникновения конфликта стали сломанные очки одного из детей.

Согласно полученным данным, инцидент между родителями произошел в детском образовательном учреждении № 113.

Мать семилетнего мальчика, придя вечером за ребенком в детсад, обнаружила, что у него сломаны очки. По словам ребенка, в произошедшем была виновата одна из девочек. Родительница мальчика обвинила мать девочки в поломке очков и потребовала, чтобы ей компенсировали затраты, связанные с приобретением нового «оптического прибора».

Мать девочки отказалась удовлетворить требование о возмещении ущерба, после этого родительница мальчика решила отстоять свое право при помощи агрессивного поведения и напала с кулаками на свою оппонентку. В результате произошла яростная потасовка с участием обеих дам.

По словам супруга потерпевшей, его жене нанесены телесные повреждения, кроме того, у женщины разорвана куртка и выдраны волосы. Происшествие запечатлели камеры видеонаблюдения.

Пострадавшая написала заявление в правоохранительные органы, там сейчас изучают видео драки. После проверки всех обстоятельств случившегося будет принято правовое решение. Администрация детского сада ситуацию комментировать отказалась, ссылаясь на то, что родители разберутся сами между собой.

На наш взгляд, россиянам нужно помнить о том, что их права заканчиваются там, где начинаются права другого человека. К сожалению, большинство наших соотечественников, с жизненным кредо Родиона Раскольникова напрочь забывают об этом.

 

Читайте также:

Под Вологдой подросток поймал выпавшего из окна ребенка

Обмазанный жиром и мятным маслом голый 34-летний американец устроил дебош и драку с полицией

На Альбионе мужчина похудел на 63 килограмма отказавшись от масла и сыра