Наводнение в Тбилиси спровоцировали темные силы грузинских политиков?

Сегодня Грузия стала местом обитания Темных сил и негативной энергии. Именно это, по мнению специалистов в области паранормального, спровоцировало страшное стихийное бедствие. Об опасности такого рода событий для политиков, ведущих к конфронтации с Россией, рассказал экстрасенс Денис Холодницкий.

За две недели до трагедии участник пятого сезона «Битвы экстрасенсов» Денис Холодницкий прямо говорил о политике Грузии, которая своей антироссийской направленностью ведет страну к Бездне и подчинению негативной энергии «эгрегор».

Как пишет «МК», экстрасенс давно наблюдал над Грузией концентрацию Злых сил, которые пытаются влиять через ее политиков на отношения к России в худшую сторону. По сути, обуянные Тьмой грузинские лидеры ведут свой прекрасный народ к эскалации агрессии и вражде между двумя дружественными государствами.

— Согласно показателям энергетического поля, главным идеологом в конфронтации Грузии и России выступает Каха Каладзе — министр энергетики и природных ресурсов в тбилисском правительстве. Он известен своей антироссийской риторикой, недалеко ушедшей по накалу от печально известного Михаила Саакашвили, — сказал Денис Холодницкий.

Вслед за Каладзе подвластным Темных сил может оказаться такой популярный политик, как Бидзина Иванишвили, возглавляющий «Грузинскую мечту». Пока его энергетика относительно чистая, но дорога по пути Каладзе вызовет гнев Высших сил, что приведет Грузию к новым трагедиям.

Поэтому, считает Холодницкий, Иванишвили должен убавить конфронтационную риторику против России, тем более у него большой бизнес с международными каналами. Ибо Темные силы могут увлечь политика на свою сторону, и ему не избежать в будущем негативного исхода.

Уже сегодня экстрасенс наблюдает над Грузией опасную энергию «эгрегор». Это нефизическая материя, некий синтез схожих идей, витающих в руководстве страны, которые могут навлечь беды. Тот путь, что выберет Грузия в отношениях с Россией, будет вести ее либо к Добру и Справедливости, либо во Зло и Бездну.

Вскоре после этих слов случилась тбилисская трагедия, когда ливень вызвал наводнение и уничтожил 19 человек, инфраструктуру, зоопарк, дома.

Российские телепаты и астрологи давно с пугающей точностью предсказывают те или иные последствия в отношении разных событий и явлений. И к их словам должны прислушаться политики Грузии, чтобы не навлечь на свою страну очередных бед.