18 Марта 2024 г.

Владимир Путин был готов обменять Алексея Навального* с…

На брифинге в своем избирательном штабе в Гостином дворе Владимир Путин заявил, что за несколько дней до смерти Алексея Навального*, было принято решение обменять его «на запад» с условием, чтоб он…
4 Декабря 2023 г.

Похоже, Зеленского определили в утиль

Как заметил украинский блогер Шарий, стоило Западу разочароваться в «пане президенте», как на свет вылезли «оппозиционеры». Те самые, которые еще вчера преклонялись перед отставным клоуном.…
1 Декабря 2023 г.

Американские журналисты распознали в Зеленском наркомана

Журналисты американского издания  Politico назвали президента Украины Зеленского «марафонцем». Если верить словарю слэнга, это означает «человек, долгое время употребляющий наркотики», «кокаинист»,…
14 Октября 2023 г.

Конгресс впал в ядерный маразм

Синдром Альцгеймера захватил парламент США. Конгресс, который уже давно стал своеобразным домом престарелых, решил всерьез готовиться к ядерной войне на два фронта – против России и Китая…
13 Октября 2023 г.

В МИД Финляндии сообщили о неспособности противостоять…

Руководство санкционного департамента МИД Финляндии созналось в беспомощности ведомства перед шопинг-туристами из РФ. Согласно полученным сведениям, санкции ЕС не могут сдержать поток граждан из РФ,…
12 Октября 2023 г.

Российские пранкеры «развели» на беседу главу МИД…

Внешнеполитическое ведомство Финляндии проводит проверку из-за пранка, устроенного российскими скандально известными блогерами «Вованом» и «Лексусом» (в миру — Владимир…
10 Октября 2023 г.

Уцелевший от расстрела ХАМАС россиянин поведал о бегстве от боевиков

Россиянин, проживающий в Израиле, рассказал как чудом спасся от расстрела ХАМАС во время фестиваля под открытым небом. Согласно полученным сведениям, на месте проведения фестиваля обнаружено 260 тел…
4 Сентября 2023 г.

Немцы «загнали на сторону» трубы, закупленные для…

Германское правительство продало трубы, ранее предназначавшиеся для строительства магистрального газопровода «Северный поток — 2». Немецкие власти заключили сделку с компанией,…
3 Сентября 2023 г.

Америка готова утроить геноцид русских в Крыму

В русском языке есть такое слово «расчехлится». Чаще всего имеется в виду «раскрытие карт», признание заведомого мошенника. На днях, к примеру, расчехлился бывший командующий армии США в Европе…
29 Августа 2023 г.

Слова Папы Римского о России вызвали негодование украинских…

Прозвучавшая на Десятой Всероссийской встрече католической молодежи в Петербурге речь понтифика Римско-католической церкви Франциска, в которой Папа констатировал величие России, вызвала возмущение…