19 Апреля 2024 г.

В Магадане женщину, пытавшуюся себя защитить от пристававшего…

34-летнюю жительницу Магадана суд приговорил к восьми годам колонии за неумышленное убийство 43-летнего мужчины. Об этом сообщили представители Следственного Управления Следственного комитета РФ по…
18 Апреля 2024 г.

На Дальнем Востоке резвившийся на высоте неадекват сорвался с…

В сахалинском Холмске местный житель в неадекватном состоянии упал с карниза окна четвертого этажа. ЧП случилось на Советской улице. Согласно полученным сведениям, инцидент произошел в четверг, 18…
17 Апреля 2024 г.

В Республике Башкортостан неравнодушная женщина спасла девочку…

В Уфе 52-летний бездомный россиянин дважды за день пытался напасть на жительниц города. Извращенца задержали. Об этом сообщили региональные представители Следственного управления СК РФ. Согласно…
17 Апреля 2024 г.

В Нижегородской области приемная дочь забила мать гантелей до смерти

В селе Елховка Вадского района Нижегородской области 17-летняя девушка убила гантелей свою 55-летнюю опекуншу. Подростка заключили под стражу. Об этом сообщили региональные представители…
16 Апреля 2024 г.

В Восточной Сибири житель устроил разборки со стрельбой за…

В селе Караул Таймырского района Красноярского края 34-летний местный житель, находясь в подпитии, решил отомстить ремонтникам вахтового городка за испорченные дороги. Об этом сообщили региональные…
15 Апреля 2024 г.

В Первопрестольной 15-летних подростков расстреляли на вечеринке

На юго-западе столицы в квартире на Болотниковской улице 18-летний молодчик, приревновавший свою девушку, открыл стрельбу из пневмата по 15-летним учащимся. Пострадавшие в больнице. Об этом сообщили…
14 Апреля 2024 г.

В сети завирусилась копия блогера Хасбика родом из Индии

У российского видеоблогера Хасбика нарисовался конкурент – индийский клон. Загорелую копию зовут Декиа, он живет в сельской местности и ведет жизнь простого индийского крестьянина. Однако, мечта…
13 Апреля 2024 г.

Сиамские близнецы Лори и Джордж умерли в США в преклонном возрасте

Старейшие сиамские близнецы Лори и Джордж Шаппеллы скончались в США, в пенсильванской больнице в возрасте 62 лет. Они были первыми в мире сиамскими близнецами, которые идентифицировали себя как…
11 Апреля 2024 г.

Более сотни тысяч подписей петиции о проверках «Садовода» были удалены

Петиция россиян на сайте charge.org, в которой граждане призывали власти проверить московские рынки «Садовод» и «Фудсити» Года Нисанова была удалена после того, как ее пописали более ста тысяч…
11 Апреля 2024 г.

На Кузбассе мужчина жестоко избил посетительницу бара

В городе Новокузнецке Кемеровской области 57-летний местный житель нанес побои 28-летней незнакомке в питейном заведении. Об этом сообщили представители пресс-службы Росгвардии по региону. Согласно…