23 Апреля 2024 г.

В Карелии 15-летний тинейджер-сатанист изрезал двух девушек

На улице Максима Горького города Петрозаводска подросток на вечеринке напал с ножом на двух девушек. Пострадавших госпитализировали. Об этом сообщили представители правоохранительных органов.…
22 Апреля 2024 г.

В Свердловской области экс-супруг зарезал сожителя жены после…

На улице Минометчиков города Екатеринбурга 35-летний местный житель убил 28-летнего гражданского мужа бывшей жены. Об этом сообщили представители правоохранительных органов. Согласно информации…
22 Апреля 2024 г.

В Пензе 15-летнего тинейджера, требовавшего «пояснить за…

На площади Ленина города Пензы «потерявшие берега» подростки устроили разборки с 18-летним юношей из-за белых шнурков на его «берцах». Об этом сообщили представители пресс-службы…
19 Апреля 2024 г.

В Предуралье мужчина избил друга и сбросил его с восьмого этажа

На улице Карпинского в Перми задержали 30-летнего местного жителя по подозрению в убийстве 32-летнего приятеля. Об этом сообщили представители правоохранительных органов. Согласно информации…
18 Апреля 2024 г.

В Красноярском крае курсанта МСЧ осудили на 21 год за…

В городе Железногорске Красноярского края 21-летнего местного жителя признали виновным в изнасиловании и убийстве 16-летней девушки. Об этом сообщили в пресс-службе Следственного Управления…
16 Апреля 2024 г.

В Республике Адыгея охранник застрелил работника «Почты…

На территории адыгейского почтового отделения на Советской улице 33-летний сотрудник ФГУП «Охрана» Росгвардии застрелил из табельного оружия 23-летнего программиста и затем расчленил его.…
15 Апреля 2024 г.

В Республике Ингушетии нетрезвый мужчина расстрелял машину с…

В селе Инарки Малгобекского района 40-летний пьяный местный житель после ссоры с 58-летним приятелем расстрелял автомобиль, в котором находился 13-летний мальчик. Об этом сообщили представители…
12 Апреля 2024 г.

В Республике Башкортостан мужчина набросился с ножом на полицейских

В Уфе 29-летний местный житель, пребывая в неадекватном состоянии, ранил себя ножом в общественном месте, а затем напал на правоохранителей. Об этом сообщили представители пресс-службы МВД по…
12 Апреля 2024 г.

На Дальнем Востоке повар, жестоко избивший женщину в кафе,…

В камчатском поселке Сокоч 41-летнего уроженца Краснодарского края, избившего до полусмерти свою коллегу на рабочем месте, приговорили к восьми годам в местах заключения. Об этом сообщили…
11 Апреля 2024 г.

В Приморье пасынок убил отчима, не дождавшись бутылки с алкоголем

В селе Фурманово Приморского края 46-летний местный житель прикончил во время кутежа своего отчима. ЧП случилось в доме на Центральной улице. Об этом сообщили представители пресс-службы прокуратуры…