10 Апреля 2024 г.

Бойцы группы «Русич» осудили нападение таджиков «Садовода» на…

Бойцы диверсионно-штурмовой разведывательной группы «Русич» прокомментировали в своем Телеграмм-канале недавний инцидент с нападением таджикских работников рынка «Садовод» Года Нисанова на…
8 Апреля 2024 г.

Беспредел в «Садоводе»: боец СВО «Питбуль» считает…

Инцидент с нападением на участников СВО на рынке «Садовод» всколыхнул волну негодования среди бойцов и обычных граждан. Михаил Турканов, один из командиров штурмовой роты «Эспаньола», уверен, что…
5 Апреля 2024 г.

Африканский корпус: от обещаний дальних командировок к отправке на СВО

Бойцы, завербованные Африканским корпусом (АК) для выполнения задач на Черном континенте, столкнулись с неожиданным поворотом событий. Вместо обещанной африканской командировки они отправились…
25 Марта 2024 г.

Отряд «Русич» призывает СК расследовать связь «Садовода» с…

Многим известно, что на рынке «Садовод» можно найти все и вся, поэтому устроившие теракт в московском концертном зале «Крокус Сити Холл» террористы скорее всего раздобыли снаряжение, оружие и…
1 Октября 2023 г.

Командование ВСУ и генералы НАТО попали в ловушку «второй…

Натовские аналитики пришли к печальному (для себя), но неизбежному выводу: шанс на прорыв ВСУ в локации Работино – Вербовое безвозвратно упущен. Впереди –новые ужасающие потери бронетехники и людей.…
19 Августа 2023 г.

«Бахмутская мясорубка» стала началом провала контрнаступления…

Специалисты Института изучения войны (ISW) считают, что наступательного потенциала украинскую армию лишили действия частной военной компании «Вагнер» при освобождении Бахмута. О провале так…
11 Августа 2023 г.

Успешным отражением наступления Украины Россия обязана…

Политолог Сергей Марков связал провал украинской армии на южном фронте с результатами 224-дневной битвы за Бахмут. По его мнению, пока все силы противника были скованы ЧВК «Вагнер» под Бахмутом,…
31 Июля 2023 г.

Обязательства перед участниками СВО выполнены – начальник…

Бойцам ЧВК «Вагнер», получившим ранения в СВО, была оказана квалифицированная медицинская помощь. Об этом в тг-канале «Разгрузка Вагнера» рассказал начмед организации. Он отметил, что 31 июля…
20 Июля 2023 г.

В Минобороны Белоруссии рассказали подробности о работе…

Инструкторы частной военной компании (ЧВК) «Вагнер» продолжают заниматься подготовкой белорусских военнослужащих. Как сообщает официальный Telegram-канал Министерства обороны Белоруссии, на текущий…
18 Июля 2023 г.

ЦАР останется под защитой ЧВК «Вагнер»

Информация об уходе ЧВК «Вагнер» из Африки не подтвердилась, заявления по этому поводу оказались фейками. Бойцы компании продолжат бороться с международным терроризмом и обучать местные силовые…