Вы здесь
детский отдых
На трассе под Джубгой произошло ДТП с детскими автобусами

Перевозившие детей автобусы столкнулись на трассе в районе Джубги.
В результате аварии, которая произошла 21 июня, пострадали пятнадцать детей из шестидесяти двух, которые находились в двух столкнувшихся автобусах. ДТП произошло около половины десятого, возгорание удалось оперативно локализовать, а потом и потушить огонь
Детей везли из детского лагеря, оба столкнувшихся автобуса ехали в одной автоколонне. По предварительным данным, причиной столкновения и последовавшего за ним возгорания стало то, что у одного из транспортных средств отказали тормоза.
«Артек» и ВДНХ заявили о программе сотрудничества

ВДНХ, Международный детский центр «Артек» и Фонд Эндаумент «Артек» запускают совместную программу, в рамках которой все, кто этим летом отправится отдыхать в «Артек», по возвращении смогут бесплатно посетить музеи на ВДНХ.