25 Апреля 2024 г.

В Тверской области 18-летняя студентка родила и убила новорожденного

В городе Осташкове Тверской области учащаяся колледжа сразу после родов лишила жизни своего ребенка. Об этом сообщили представители правоохранительных органов. Согласно полученным сведениям, трагедия произошла в минувший вторник, 23 апреля. По данным следствия, россиянка не состояла на учете в…
25 Апреля 2024 г.

Американка выстрелила в мужа, застав его в постели с другой

В городе Брайан (штат Техас) полиция задержала 34-летнюю местную жительницу, которая пошла на крутые меры, застав мужа в супружеской постели с другой женщиной. Об этом сообщили заокеанские масс-медиа. Согласно полученным сведениям, женщина сама позвонила в экстренные службы и рассказала о том, что…
24 Апреля 2024 г.

В Ростовской области разыскивают уроженца Чечни за убийство бывшей пассии и ее нового парня

В селе Кагальник Азовского района Ростовской области 32-летний местный житель лишил жизни 25-летнюю экс-возлюбленную и ее 36-летнего сожителя. Об этом сообщили представители правоохранительных органов. Согласно полученным сведениям, трагедия произошла сегодня ночью, 24 апреля. По данным следствия,…
24 Апреля 2024 г.

В Пермском крае задержали несовершеннолетнего убийцу 21-летней женщины

В поселке Яйва Александровского округа Пермского края по подозрению в убийстве молодой матери задержали 16-летнего тинейджера. Согласно информации компетентных источников, жительница поселка пропала в минувшую субботу, 20 апреля. В тот роковой день пока муж был на работе, молодая мать вместе с…
23 Апреля 2024 г.

Чиновники Москвы покрывают нелегалов с рынков «Садовод» и «Фудсити» Нисанова

Нелегалы из Средней Азии, работающие на рынках известного миллиардера Года Нисанова «Садовод» и «Фудсити» продолжают чувствовать свою безнаказанность и совершать преступления в столице, несмотря на усиленное внимание к ним со стороны правоохранительных органов. Кроме того, помимо постоянно…