29 Марта 2024 г.

Олигархи Нисанов и Агаларов виноваты в большом количестве жертв теракта в «Крокусе»

Известный блогер Владислав Поздняков в своем Telegram-канале заявил, что к трагедии в «Крокус Сити Холл» может быть виновата жадность его владельца Араза Агаларова. Его попытки уйти от налогов и экономить на самом важном, безопасности людей, привели к такому большому количеству жертв. По мнению…
28 Марта 2024 г.

Поздняков призвал бороться с разгулом преступности в подобных «Садоводу» местах

Торговые комплексы «Садовод» и «Фуд Сити» являются пособниками в нарушении миграционного, трудового, и, возможно, уголовного законодательства РФ. Такого мнения придерживается блогер Владислав Поздняков, который считает, что с ними и их руководством необходимо бороться. По его словам, такие места…
27 Марта 2024 г.

Рыбарь: рассадники криминала по типу «Садовода» должны быть уничтожены

Преступные махинации и потворство нелегальной миграции местами, подобными торговому комплексу «Садовод», должны быть искоренены, а сами такие места уничтожены. Об этом заявили авторы Telegram-канала «Рыбарь». «Заменить меры полицейского характера мерами визового контроля — это не решение…
26 Марта 2024 г.

«Садовод» и аналогичные места являются благодатной почвой для террористов

Политолог и американист Кирилл Бенедиктов, отвечая на вопрос о проблемах существования подобных торговому комплексу «Садовод» «серых зон» и их выгодоприобретателях заявил, что такие места приносят выгоду коррупционерам, тем, кто желает сэкономить на дешевой рабочей силе, а также являются…
24 Марта 2024 г.

Эксперты: Террористам в «Крокусе» могли помочь сообщники в диаспоре

Ужасный теракт в концертном зале «Крокус сити» могли организовать с помощью сообщников на территории московского рынка «Садовод», считают эксперты. Политолог и публицист Андрей Рост обратил внимание на многочисленные факты незаконной деятельности этнических диаспор, торгующих на рынке. По его…