В Москве открылся весенний «Клинок»

В Москве на территории выставочного пространства Main Stage открылась весенняя выставка ножей и холодного оружия «Клинок».

В этом году весенний «Клинок» продлится с 31 марта по 3 апреля, выставка пройдет в течение четырех дней, в каждый из которых посетителей ждет разнообразная программа на сцене выставки. Там будут проходить как художественные конкурсы мастеров-ножеделов, так и рабочие испытания для конкурсных ножей, представленных на выставке. Помимо этого, зрители смогут увидеть на сцене и выступления по другим направлениям.

В основной части выставочного пространства будут представлены авторские клинки мастеров не только со всей России, но и из других стран. Большинство создателей ножей приезжают на выставку сами, поэтому «Клинок» — уникальная возможность пообщаться с мастерами вживую, а не только пополнить коллекцию ножей и полюбоваться на новинки.

Для зрителей на территории выставки будет работать несколько точек питания, посетить которые можно будет не покидая основного выставочного пространства.

Помимо собственно ножей и других видов холодного оружия, на выставке также будет представлена тематическая сувенирная продукция, точила и предметы для ухода за клинковым оружием.