На ВДНХ пройдет Фестиваль спорта

27 февраля 2021 года на ВДНХ стартует Фестиваль спорта — совместный проект Главной выставки страны и автономной некоммерческой организации «Мосспорт», также проект проходит при поддержке Департамента спорта города Москвы. В течение всех трех весенних месяцев гостей ждут лекции и мастер-классы от известных российских спортсменов. Участие во всех мероприятиях бесплатное, по предварительной регистрации, пройти которую можно на сайте ВДНХ.

Встречи с чемпионами будут проходить каждые выходные с 27 февраля по 22 мая в Доме культуры (павильон №84). Спикерами фестиваля станут представители тех видов спорта, которыми можно заниматься на ВДНХ: скейтбординг, велоспорт (BMX, MTB), вейкбординг, футбол, баскетбол, фигурное катание, шахматы, скалолазание, воркаут, бег, йога.

Участие во всех событиях бесплатное, по предварительной регистрации,а для всех, кто не сможет присоединиться к мероприятиям лично, организуют онлайн-трансляции на YouTube-канале «Московский спорт».

Все мероприятия на территории ВДНХ проводятся с соблюдением санитарно-эпидемиологических норм. Посетителям Дома культуры необходимо придерживаться социальной дистанции и перчаточно-масочного режима